Chasing M2 подводный дрон для профессионалов

Chasing Innovation Ltd с 2016 года занимается разработкой и производством подводных роботов. Модельный компании состоит из нескольких моделей подводных дронов для разных глубин

Высшую ступень модельного ряда в 2020 году занимает профессиональный подводный дрон Chasing M2.

НАЗНАЧЕНИЕ

Дрон предназначен для работ в пресной и соленой воде на глубинах до 100 м, что позволяет в ряде случаев производить работы с высокой безопасностью и эффективностью без привлечения водолазов для таких как:

  • Обследование подводных объектов, дна
  • Поиск затонувших предметов
  • Рыболовство

КАМЕРА

На борту Chasing M2 имеет камеру SONY с разрешением 4К и углом обзора 152 градуса. Камера оснащена цифровой стабилизацией и имеет возможность записывать видео в замедленной съемке с разрешением 720p:8x(240fps)/1080p:4x(120fps), что будет полезно при детальном изучении видео. Запись производится на съемную карту памяти и транслируется on-line на подключенный смартфон или планшет.

ДВИГАТЕЛИ

8 векторных двигателей позволяет управлять дроном с 6 степенями свободы со стабилизацией положения и удержания заданной глубины в особо сложных условиях. Благодаря высокой маневренности дрон может беспрепятственно проникать в ограниченные полости подводных объектов, а запатентованная технология Anti-Stuck Motor защищает двигатели от песка, снижая вероятность поломки при работе.

ОСВЕЩЕНИЕ

В стандартной комплектации дрон оборудован светодиодными лампами мощностью 4000 люмен и спектром оптимальным для подводной съемки.

РОБОТИЗИРОВАННАЯ РУКА

При необходимости подводный дрон может комплектоваться лазерным измерительным оборудованием для определения размера и рукой-манипулятором для поднятия со дна объектов весом до 1,5 кг

Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками, а также заказать или купить подводные дроны Chasing можно перейдя в Каталог или связаться с менеджером нашей компании любым удобным для вас способом.


Возврат к списку